Mirror Of The Realm

Форум гильдии Guardians of Camelot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Guardians of Camelot » Тактика ГВ » Обсуждение прошедших Войн


Обсуждение прошедших Войн

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ждём нашего первого похода на ГВ! =)))

0

2

чет меня терзают смутные сомнения, что поход на гв будет не скоро и будет не долгий.
хотя....

0

3

Ненадо никуда спешить!Давайте сначало создадим добрые дружесские отношения!Ну например как у меня с Димкой
!
:D

Отредактировано LucyintheSKY (2007-09-26 00:33:31)

0

4

прально! надо сначала тылы прикрыть;)

0

5

угу не зачем спешить на гв! ;)

0

6

мы туда еще успеем!) :)

0

7

на гв не когда не поздно)

0

8

интересно, как оно вообще произойдет ... просто станет понятно, что пора, или, скажем - все должны быть 70 лвл ?

0

9

не знаю как гм скажет!

0

10

Когда рак на горе свистнет!Или после дождичка в четверг 32 мая!

0

11

лвл как минимум 85, до этого там делать нечего

0

12

угу наверное!

0

13

Что могу сказать про ГВ судя по своему опыту.....на гв нужно 2 пати 1-атакеры,2-ая дэф.
В атакеры (1) входят танки пару пристов сины кросы...они хотяб в клоке могут побегать.. барды либо дансы.а если есть сакра то ваащще тру.
В дэф (2) входят все магопроизводные барды дансы(тоетсь локи, БРАГА) Палы(госпель) чампы монки под моментальный слив потоедов.ханты траперы чтоб трапов было докуя роги стриперы радевать всяких там девушек=)))))(чужих)и т.д.
Лвл примерно.....85+ до 85 суваться нет смысла если тока ты не адванс или СИН (клок хайд)
мммм если так подумать просто словами тут это не передать надо на деле показать для начала можно просто пробывать ставить блоки на каком нить гейте на 1 или 2 на 3 нет смысла снесут

0


Вы здесь » Форум гильдии Guardians of Camelot » Тактика ГВ » Обсуждение прошедших Войн