Mirror Of The Realm

Форум гильдии Guardians of Camelot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Guardians of Camelot » ОффтоП » Разговоры на отвлечённую тему


Разговоры на отвлечённую тему

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Набиваем посты, я разрешаю)))

0

2

Артур ты тру чел и тру ГМ! я тебя уже как 10+ лет уважаю! и желаю твоей гилде надрать жирный зад чаосу!

0

3

JayMasteR  твоя речь меня до глубины души тронула, я прям расплакаться готов, и конечно присоединяюсь к твоим теплым пожеланиям

0

4

угу ты кулл чел я присоединяюсь к пожеланиям Omnes и JayMasteR!

0

5

А мне Омнес больше всего подуше!Мне кажеться мы с ним очень похожи!Так держать дружище!
P.S.Так держать Димон!
Но я не говорю что остальные мне не нравяться !Хочу выделить :Леха,Фин,Юльчик,Натали,Ванька,Вампирчик конечно!Вобщем все активные деятели ГИ!

Отредактировано LucyintheSKY (2007-10-03 17:48:41)

0

6

Зенит -ЧЕМПИОН!!ое место возьмем! :)

0

7

Раз, два, три Зенитушка гори)
Спасибо, Паш, приятно черт побери. Это все взаимно.
Я рад всем кто у нас в ги и тем кто нас покинул потем или иным причинам.

0

8

Рессссспект!Димка!

0

9

рубят вот последние недельки две задаюсь вопросом
накой нам нужен новый год, ибо его ппц как не хочется (денег нет,девушки нет,настроения на всю эту бадягу тож)?
опять тупо бухать? так для этого и повод не особ нужен....
хотелось бы ваше мнение по этому поводу узнать

0

10

К сожалению полностью согласен с тобой! НГ такой же и другие подобные празники, уже дано не несёт в себе ничего торжественного и весёлого, как раньше(лет 10 назад, когда был мелким и несмышлёным=)
а вообще празники всё же нужны, не чтоб бухать, чтоб весело проводить время, хотя обычно бывает наоборот))))

0

11

эту тему можно закрыть, нашел с кем и где буду. хотелось тока чтоб прошло без эксцесов и все было супер, чего и вам желаю

0

12

Новый год провел в кайф и небухал со всем но без Женщин!!!Бутылка Текиллы на 4 и разговоры  под Битлз Лежа на полу с 5 литрами апельсинового сока!!!Сказка просто!И пить бросил совсем!И наркотики тож в задницу все!!!

0


Вы здесь » Форум гильдии Guardians of Camelot » ОффтоП » Разговоры на отвлечённую тему