Mirror Of The Realm

Форум гильдии Guardians of Camelot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Guardians of Camelot » Тактика ГВ » Альянс


Альянс

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Уважаемый альянс. У нас был сбор ГМов среди альянса. Вас к сожалению там не было. Хотя сия весть была описана на форуме АБ. Итак, до чего мы договорились на том совещании.. Было принято решение до 8-12го марта прокачивать своих персонажей ии гильдии. ГВ по средам объявляется временно по желанию, а по субботам от каждой гильдии альянса необходим максимальный он-лайн... За эти две недели от вас требуется определиться, ходите ли вы на ГВ или нет. От этого будет зависеть сохранение альянса с вами... Все вопросы и обсуждение по сбору Али можно прочитать здесь.
Прошу ответственно отнестись к этому. И в течении этого времени дать ответ на форум АБ.
Всегда ваша Зам ГМа МК, Маленькая Энн.

+1

2

Настоятельно прошу прочитать Вас эту темы
http://adrenaline.ucoz.ru/forum/8-164-1
К сожалению, что-то в Альянсе творится неладное.
Прошу принять в разрешении проблемы активное участие.

0

3

к сожалению на эту страницу зайти не могу, возможно в виду того что есть скрытые разделы

0

4

Omnes
Нужна регистрация и доступ

0

5

регистрация есть, доступа нет

0

6

Omnes
Для этого у них нужно отписаться в соотв разделе.

0

7

Малышка,обсуждение этой темы было лично с МК и не общей проблемой альянса,так что родная ты слишком возомнила.наш флейм это наш флейм и не делай из АБ идиотов.В эту субботу,26 числа прошу прибыть на гв в максимальном составе.Руководитель альянса изменён и перерь глава али МК,так что и руководство прошу быть 100%,решили сами,терь рулите

Отредактировано Ghosttt (2008-04-22 17:39:04)

0

8

Я тут был! :cool:

0

9

Ghosttt
Лена, если тема обсуждается в стратегии на ГВ, то прошу тебя не возмущаться тем что эта тема не касается альянса. Очень касается, особенно в связи с тем, что вы являетесь ПМом али.
Флейм дорос до того, что перекатился на наш форум.
Кстати, после этих событий, форум МК считается основным форумом альянса, при том что АБ по-прежнему лидер.
И еще, Лена, если ты считаешь что это наши разговоры, то зачем ты тут пишешь? =) пусть мальчики и девочки в гвардах сами решат, что им важно и какое мнение они могут высказать.

0

10

http://adrenaline.ucoz.ru/forum/8-136-1 обязательно к ознакомлению. Нужен доступ.

0

11

Артур, предлагаю до ГВ провести собрание ГМов. АБ вышли с ГВ арены (как было написано в той теме), и они исключили нас из альянса. Насколько нам стало известно - вы и Кенты до сих пор у них в альянсе, а ГВ все же АБ устраивают. Хотелось бы обсудить все эти спорные моменты непосредственно в игре, чтобы все встало на свои места.

0

12

Малышка,Окей, предлагаю устроить сбор в 21-22 по москве в субботу и всё решить, как я уже отписался у АБ, у нас тоже очень туго с составом и я сомневаюсь что мы сможем оказать хоть какую то помощь на ГВ.

+1

13

~Король Артур~
Ты имеешь в виду в субботу перед ГВ? хорошо, соберемся, обсудим.. Просто АБ ушло из альянса и надо чтобы они всех исключили.

0

14

~Король Артур~
К сожалению в субботу мы не сможем поприсутствовать на собрании., так как будем на свадьбе согильдийцев.

0

15

Артур, полномочным представителем от нашей Гильдии в субботу будет  Daiton. К нему тогда обращайтесь. А я и упустила момент, что уже 26е на носу ) Мы будем на свадьбе наших гильдийцев :) фотки потом покажем :)
ПС: фанового ГВ вам ребятки =)

0

16

Виноват, не смог прийти в субботу, тк уезжал на все выходные в деревню. =(  Если что-то обсуждали, расскажите вкрадце к чему пришли.

0

17

насколько я знаю ничего не обсуждали :) Живем как жили, только без АБ и ищем еще гильдию в альянс =)

0

18

01.05.08г. в 22.00 проведется сбор ГМов и ЗамГм. Будут обсуждены все вопросы и условия альянса с АБ.

0

19

Сегодня было проведено собрание ГМов, в результате которого альянс был восстановлен. ПМ альянса -Олегор, также командовать во время ГВ могут LastHappy(ГМ Кентов), Артур (ГМ Камелотов) и P_A_H_M_E_L (GM MK), а также ПМы патей. Команды всех остальных должны игнорироваться.

0

20

Очередной сбор ГМов и замов состоится сегодня 4го мая в 21.00. Будут решаться те вопросы, которые были не оговорены в предыдущий сбор. А именно поведение каждой гильдии не только на ГВ, но и в межальянсовом плане. Сбор будет слева от башни в Баране.

0

21

Основным форумом альянса по обсуждению ГВ назначен наш форум http://mountainkings.clan.su/

0

22

Прошу высказать свое мнение по поводу использования ТСа на ГВ.
Тема тут.

0


Вы здесь » Форум гильдии Guardians of Camelot » Тактика ГВ » Альянс