Mirror Of The Realm

Форум гильдии Guardians of Camelot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кхм Кхм

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итакс...начнём...
По пункту 5.1 нашего устава....прошу (по возможности) дать 1кк на недельку...(на усмотрение)
По пункту 5.2 поставить при достижении 90-го ЛВла 50% таксы...до ЛВлапа гильды (не обсуждается :) )

0

2

=) я по невнимательности хотел написать вот так:
"=) Хех, если не сложно отпишись в разделе "Состав гильдии", а то я даже не знаю с кем говорю))
по поводу просьб, обращайся непосредственно к согильдийца, тк пока Казна гильдии пустует), но учти что недавно нас некисло кинули и кому попало пока ребята не доверяют.
по поводу Таксы, как я писал в уставе, любой согильдиец, имеет право получить такую таксу и настолько времени, насколько захочет, главное что бы я или Зам был Онлайн! =)"

Когда понял с кем говорю отвечаю: Танюш, для тебя хотя 2 кк)

0

3

по поводу финансов, успела уже заработать....а вот таксы .....эх...жаль :(

0

4

я тут вашу переписку подглядываю, ну, так про между делом. Лех, кто, когда, кого киданул?

0

5

да да да...меня это тоже интересует... :))) я помню лорд найт 13 взял вещи и в бан (я тоже была пострадавшей) а что ещё произошло?

0

6

О_О кто такой лорд найд, и каким макаром его в бан?

0

7

246 30.12.2007 13:50:50 Terra Dark Knight 13 8.10  Без анбана
(был нашим согильдийцем) взяв на тот момент несколько вещей у членов ги

+1

8

и на много рубята попали?

0

9

Да, про него я и говорил. Сумма приличная получилась( что-то в районе 10кк, он у Серого ещё Пэста унёс.
Просто, бан он, мб, и нечаянно получил, но после этого в ГИ был ещё 1 попрашайка, и как не только мне показалось, манерами он ОЧЕНЬ походил на Найта.

0

10

за ребят обидно(((

0

11

Недаром я говорил про доверие к новечкам!!!Аккуратнинько нуно!

0