Mirror Of The Realm

Форум гильдии Guardians of Camelot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Guardians of Camelot » ОффтоП » А можно получить доступ?


А можно получить доступ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Я ГМ гильдии Mountain Kings, состоящей с вами в альянсе. Не знал где написать для получения доступа и написал тут))).

0

2

дарова))) а про какой доступ ты пишешь?

0

3

Про скрытые разделы. Например у нас на форуме скрыты многие топики от чужих глаз и в зависимости от принадлежности (друзья гильдии, альянс, гильдиец) открываем эти скрытые разделы, то есть даем доступ к ним. Ну для всех естественно по разному)).

0

4

хм... что же там может быть такого ценного, что вы это скрываете от не посвященных7 ;)

0

5

Ну например внутренняя политика гильдии, то есть то, что касается только нас и никого больше. Также разделы Совета Гильдии, естественно закрытым для всех кроме самого Совета).

0

6

Честно сказать, я хз как такие разделы создавать! посему никакой доступ, пока не требуется. форумчик то маленький)

+1

7

~Король Артур~
если что - обращайся хотябы ко мне :) я таких форумов насоздавалась =)
а вообще советую иметь скрытые разделы...
1 - по причине скрыть внутренние отношения в гильдии от чужих глаз, ваше отношение к альянсу или ваши внутренние проблемы
2- если вы обсуждаете какую-либо стратегию на ГВ, тоже не желательно если это будут читать незванные гости..

А вообще, к сожалению ваш форум недоделан.. взять хотябы раздел "Новый форум" в первом подфоруме...
Ребята, если нужна помощь в администрировании - всегда рада помочь =)

0


Вы здесь » Форум гильдии Guardians of Camelot » ОффтоП » А можно получить доступ?