Mirror Of The Realm

Форум гильдии Guardians of Camelot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Guardians of Camelot » Тактика ГВ » Обьяснение что к чему ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО ХОДИЛ на ГВ!


Обьяснение что к чему ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО ХОДИЛ на ГВ!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В данном топе я постараюсь обьяснить тем кто ходил на ГВ или собирается туда ходить в чем причины неудач:
1. На ГВ в гилде очень низкий онлайн
2. Большинство членов гилды вместо того чтобы качать чаров и их одевать непонятно вообще чем занимается, без шмота и хорошего  лвл на ГВ нечего делать
3. Некоторые члены гилды качают мультов вместо того чтобы качать своих основных персонажей
4. Те неудачи которые были на прошедших ГВ недолжны растраивать ибо даже топовые гилды с их альянсами НЕВСЕГДА берут замки
5. Те люди которые ходят на ГВ далеко не всегда слушают приказы пати намстера в следствии чего идет не слаженая работа всех и в результате идут неудачи (все оказываются у кафры)
6. Некоторые люди активно качают гилду, с 1 стороны это действительно хорошо, НО нет смысла в большом лвл гилды если состав гилды по лвл низкий и неодетый (Сергей, я молождец что так хорошо подкачал гилду но тебе нужно остановиться и заняться шмотом и качем своего виза или найта, в зависимости кто тебе из них больше нравится)
Далее как я уже говорил Лехе что найти али которые действительно что то могут на ГВ практически невозможно, те альянсы которые сейчас у нас есть были заключены только благодаря моим связям ( знакомые ГМы, члены гилды)
И последнее если члены гилды действительно хотят увидеть на мотре не только кач но и что нибудь еще (победы на ГВ, чаров которых бояться или уважают) должны стараться как можно быстрее качаться и по возможности одеваться, в качестве примера могу привети Леху, себя и Женька (фина).
Я искренне надеюсь что те кто прочитает данный топ всетаки задумается и последует тем советам которые я тут указал, самое главно добиться хорошего состава гилды с большими лвл и хорошим шмотом!

0

2

Я задумался!

0

3

ех.......

Отредактировано Firey (2008-03-16 10:29:46)

0


Вы здесь » Форум гильдии Guardians of Camelot » Тактика ГВ » Обьяснение что к чему ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО ХОДИЛ на ГВ!