Mirror Of The Realm

Форум гильдии Guardians of Camelot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Guardians of Camelot » Немного о Нас » Состав гильдии


Состав гильдии

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Не в службу а в дружбу, напишите в 1 сообщении немного о себе, тк о всех всё помнить я не в силах, Я не IFud.

+1

2

Nick: Артур-тот самый Король.
Должность: ГМ.
Стаж: с 5 октября 2006 года.
Играл на: MOTRonline.com и raggame.ru

Ник в реале: Алексей Калуженский
Д.Р.: 28 мая 1986 г.
Проживаю: г. Калуга, Маяковка

Учусь в КГПУ им.Циолковского с 2006 года.
Увлекаюсь компьютером и Пывом :D

Вот где-нибудь в таком духе)

0

3

тупо Omnes :D

0

4

В игре мои ник Любимая Дефушка.в ро больше года.работаю,люблю общение и хороших людеи ))  :D

0

5

Привет всем любителям Рогнарька и по совместительству участникам Guardians of Camelot!Меня зовут Павел,Живу в городе Санкт-Петербург!Пока работаю,полгода назад вернулся с армии и не успел на подготовительные!Жду Январь 2008!До армии играл около года под никами Ultra,ПаНиКа.Конечно сейчас все изменилось!Но меня это не расстраивает,просто многое немножко не понятно!
Вот как то та!

0

6

Привет всем мой ник Лорд Мэрлин. В реале зовут Серёгой, играю  в РО с сентября 2007го. Люблю рок, футбол, пивас, аниме. Из игр JRPG, RPG/ACTION, RACING, PES 6. Чёрт файтинги забыл!)))

Отредактировано DraculaXVI (2008-04-12 16:09:50)

0

7

Всем прива в реале меня зовут Иван в РО стока же как и ваш ГМ, обожаю JRPG, RPG, пиво и девченок, в данный момент являюсь ГМом второго состава гильдии Артура, играю игроком:
Legendary Witch она SR-Sacra Паладинша.

+1

8

Здравствуйте люди добрые, меня зовут Евгений!!!А свой ник в игре я писать не буду потомучто се вспомню как он пишеться :rolleyes: !! Просто фин.....Играю мало но часто.Надеюсь на большще сотрудничество)Вот так!

+1

9

Ким меня зовут можно просто Angel Живу в Беларусии люблю гамать в фифу и ро!

0

10

Sergeant ///, СПб, админ +)

0

11

Я Ярослав известен под ником Trahadron можно просто трах гамаю в ро месяц крутая игра!!!!! Люблю волейбол, пивко но и то что подрозумивает мой ник=). Если чё токо крикни чем смогу тем помогу.

0

12

Nick: Инженер по Пвм.
Должность: НУПОсин
Стаж: с 2004 года.
Играл на:raggame.ru и motronline.com

В Реале: Руслан
Д.Р.: 18 февраля 1986 г.
Проживаю: г. Казань, ныне живу и учусь в Москве

Учусь,живу,пью,курю,дую,задуваю и естессна Девушками увлекаюсь

+1

13

Nick: Клеймор
Стаж: 2 года
Играл тока на мотаре...про игру знаю ещё очень мало!
В реале зовут Миха, иногда играет жена Иннуля!
Дата выпуска: 14 апреля 1984г
Проживаю: Эстония, Нарва
Работаю сварщиком на полуавтомате!
Увлекаюсь автомобилями и компами =)

0

14

NickReal:Ultra
ИОФ:Павел Александрович Сарайкин
РАботаю ,но нехочу в столярной компании,элитная хрень деревянная на заказ и денег много сцуко не платят!
Увлекаюсь музыкой,всякой !Приоритет:Русский Рок,Наше РАдио,"The Beatles",РХЧП.
Еще люблю общение ппц!Только не на банальные ,тупые темы епт !

0

15

Ник в игре enzym
в реале зовут Саня) играю довольно таки часто))

+1

16

Имя - Татьяна
Ник - Tosja
Хде живу? - Таллинн, Эстония
возраст - 17
На МОТРе пол годика...привёл жених

Отредактировано Firey (2008-05-06 15:37:30)

0

17

да, возраст 24 годика))))
проживаю в г Кстово, около Нижнего Новгорода)))
на мотре играю около года,

Отредактировано Enzym (2007-12-21 23:43:39)

0

18

спустя каких-то 4-5месяцев после появления данной темы решил по нормальному отписаться
о себе:
звать Димка лет мне 19 живу в Юбилейном (это в МО)
студен IIкурса КИУЭС на факультете Математические методы в экономике (по математике я туп как пропковое дерево или бамбук, кому как нравится)
переодически выпиваю, переодически в какашку.
ну и конечно друзья и все прилагающееся
в ро бывал раньше часто сейчас не очень, так получается, да и интерес ужо спал

0

19

Начну стого, что в этой ги я уже несколько минут.
Вообщем зовут Андреем, лет мне 17, в Ро играю довольно много, но играл на другом серваке, ник в игре Sky_Hant. Учусь в Днепропетровском Национальном Горном Университете на заочке, попутно работаю.
Больш не знаю, что ещё написать. Если кто-нибудь и захочет узнать, пишите.

0

20

В реале звать Евгением, в РО играю около года с переодическими забиваниями. Пишу диплом...т.е пытаюсь...год рождения 1985. Из увлечений: музыка, компы и много чаво по мелочи)

0

21

Nick: Рямашка
Стаж: около 2 лет
Ник в реале: Галечка=)
Д.Р.: 15 октября 1989
Проживаю: г.москва, красная пресня
Учусь в институте международных социально-гумманитарных связей
Увлекаюсь тайским боксом, люблю в бильярд поиграть, и обожаю ром с колой, а вообще боюсь если о себе всё расскажу, во первых здесь не влезет..во вторых посадят=)

да кстати, я данса 84, не откажусь от помощи в прокачке...а то всё одна и одна...

Отредактировано Рямашка (2008-04-03 17:21:27)

0

22

В реале вроде звать Димон,живу в Украине, город Кривой Рог м-н Солнечный, в этом году может поступлю в КФНМетАУ, в РО очень долго гдет с мая 2006 года, но очень часто забивал так как хотел попробывать чтот новое и этим новым было LA2,Wоw,RFonline но всетаки возвращался  в РО. История начала игры в РО была такова, часто с другом ходили играть в сакред в клуб и тут убивед игру с очень убитой графой, сначало думал калл, но один раз вместо сакреда зашол в РО и прибился и навсегда полюбил онлайн игры.

Отредактировано Defender (2008-04-28 00:27:43)

0


Вы здесь » Форум гильдии Guardians of Camelot » Немного о Нас » Состав гильдии