Mirror Of The Realm

Форум гильдии Guardians of Camelot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Guardians of Camelot » Тактика ГВ » Стоит ли нам ходить на ГВ


Стоит ли нам ходить на ГВ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ просьба ко всем кто ходил с нами на ГВ в среду высказать свое мнение по поводу стоит ли нам ходить на ГВ с нашими али!

0

2

Али нормальные, тока отсутствует собранность, как с их стороны так и с нашей, но мне кажется, что это дело молодое еще просто не привыкли ходить вместе так чтоб было Все за всех, а не каждый сам за себя.
что касается меня, тупил жутко, обсолютно не подготовлен.

0

3

Ребят, вопрос даже не столько в том на скольно нам понравилось, а достаточно ли мы готовы для этого?
Нам нужно решить будем ли мы продолжать тренироватся каждое ГВ, или выйдем из альянса и пока ещё подкачаемся. Если мы остаёмся в Алли, то необходимо устраивать ивенты, тк потов нужно много, а покупать их на что-то надо. Если мы идём в субботу то днём нужно устроить Ивент на 2 часика и побить денюжек!

0

4

Если гильдия непротив ивента и непротив нашего участия в ГВ, то предлагаю устроить завтра ивент в из дане на 3 этаже

0

5

во сколько? и поточнее где?

0

6

я думаю часиков в 8 и в из дане на 3 этаже, но нужно знать мнение других людей по поводу походов на гв

0

7

ну что я могу сказать по этому поводу....я ходил на ГВ в первый раз...впечетлений и эмоций много...конечно же мне понравилось...но мне показалось что нас было очень мало для того что бы противостоять тем кто сидел внутри и устраивал там полный АД....в полном смысле этого слого...=)) а так же насчёт организованности...были моменты когда всё получалось и удавалось захватить точки обороны, но в основном все бегали в разнобой, то маленькими компашками и не ждали друг друга...командывал я так понял Олег....всё нормально...но не все его слушали...я конечно сам много раз збивался, но пытался увидеть в чате, каторый был забит не нужным флудом, что говорил "командир"....конечно всё прикольно и говорить можно много, но мне кажеться на ГВ можно есчо попробывать и нада пробывать, потому что учиться нада, подругому мы не научимся быть одной командой....насчёт ивента, когда, чего решайте сами, но я не каждый день могу....и только вечером! кароче всем респект ;)
есчо есть вопросик....почему мы ходили на такие замки...где такие крутые гильды и так много народу....нету чего нибудь попроще...неужели везде такой ад и гильды типа "буки"?

З.Ы. после ГВ больше возненавидел кроссов =)) шутка

0

8

Если чесно то нужно определиться:или подкачаться и набрать адекватных играков или впустую ходить на ГВ!Я думаю меня поняли!Пока рано!Хоть я и согласен с Михаилом!

0

9

НО конечно я буду ходить если все будут!Главное как Леха думает,но главное чтоб он себя например на мое место поставил!Лех,ты ГМ тебе решать и никого не слушать!Все взвесь !

0

10

Значит большинство - против. Я тоже считаю что нам рано ходить на ГВ. На 1м походе был действительно неплохой состав, но все остальные... Вчера вообще бардак был!
Значит я сег поговорю с альянсами и выйду, единственное жалко терять неплохой союз, но думаю когда мы снова соберёмся то сможем найти достойных союзников!

Тема закрыта!

0

11

Леш!Дело твое ты ГМ!Я во всем тебя поддержу,главное не слушай других!Ты не только предводитель нашей ГИ ,но и наставник!Принимай решения не спрашивая никого!Хороший командир-хорошая команда!
Можете меня критиковать ,но думаю я прав!

0

12

В гильдии нахожусь первый день,но есть пару мыслей.
Имхо для начала нужно позиционировать себя как ПВМ гильдия.То бишь качаться,помогать качаться и как можно чаше устраивать ивенты для пополнения казны гильдии.
Что касается альянсов.Вешь конешно нужная,но не всегда.Думаю лудше всегда полагаться на себя.Если в гильдии нет нужного чара,мы чаше всего ишем его в союзной нам гильдии.А что если и у них его нет? Отсюда вывод: крах на ГВ.
Не мало важный фактор - это прокачка хайлвл чаров до адванса(при условии что мы ему доверяем).От себя хочу добавить: у меня есть прист 85 лвл,обрашайтесь.Если будет время - покачаю.

0

13

Я бы с удовольствием пошёл, но так как только начал играть на этом сервере у меня ток хант 72 и почти голый. Поэтому пока от меня там просто не будет пользы, прокачаюсь буду ходить.
P.S. По самому вопросу думаю, что ещё рано.

0


Вы здесь » Форум гильдии Guardians of Camelot » Тактика ГВ » Стоит ли нам ходить на ГВ