Mirror Of The Realm

Форум гильдии Guardians of Camelot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Guardians of Camelot » Новости Гильдии » Пришло Наше время!!!


Пришло Наше время!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, благодаря страраниям нашего любимого ЗамГМа по Военному делу, мы заключили Альянс с Гильдиями Survivor of Tartarus, Adrenalin Bash и ещё кем то, я хз. В связи с этим, прошу выступить перед "старшими братьями" с честью и во все оружии!

ВСЕМ выше 65 лвл быть с 8 часов вечера по Москве в Онлайне и быть готовыми. Отсутствие будет принято с пониманием, тока при наличии весомых причин!

0

2

:fie: я работаю в ету среду(((и к 8 уж точно не буду на месте(работа до 9.хнык хнык

0

3

Fintifkushka
Жалко, но что поделать, если всё будет хорошо то пойдём ещё в субботу.

0

4

Для тех кто непонел Леха (Артур) имел ввиду незабудьтие вытащить из кафр перед ГВ свои готсы, ГТБ и так помелочи))))) Лех прости за оффтоп неудержался)

0

5

РЕбят я тут значительно долго отсутствовал(Проепал ДКГ и Среду),у меня была очень неприятная ситуация-Мой комп был уничтожен,но сердце я вернул к жизни,токо сам не знаю каК!Фото внизу!!У меня братан буйствовал ппц!Всю квартиру на моих глазах расъепал!Машинку стиральную,стол на кухне,дверь и комп,ну и по мелочям!Сначала я держал себя в руках!А потом пришлось его отпидеть!Самое смешное-все произошло из-зи бытовухи(Ктото тарелку не помыл!)...

0

6

вот оживший франкинштейн!

0

7

А вот мертвое тело епт!

0

8

А вот весь ппц!Мою любимою машинку стиральную сломал!Почему новую сцуко не тронул!


На фотке где я ,сзади батя ищет заначку мою,но не найдет потому что я ее за день до этого охерачил!

Отредактировано LucyintheSKY (2007-11-10 22:43:06)

0

9

Корочь у меня серьезные причины!

0

10

братик у тебя конечно оторвался
О_О

0

11

Жесть!! некислый погром! Рад что ты снова с нами!))

0

12

гг брат у тя жжотЪ

0

13

Он люлей получает некислых,епт!Корпус новый нуно а то комп сгорит нах! :O

0


Вы здесь » Форум гильдии Guardians of Camelot » Новости Гильдии » Пришло Наше время!!!