Mirror Of The Realm

Форум гильдии Guardians of Camelot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДКГ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ИТАК, начиная с 24 марта, мы возобновляем добрую традицию ДКГ!
Прошу всех участников ответственно отнестись к мероприятию и внести свою лепту в процветание нашей гильдии!

З.Ы. на начало ДКГ  наша ГИ была на 220 месте.

0

2

Ну вот и закончился первый организованый кач гильдии! Думаю никто не расстроился что отдал опыт в пользу Гильдии. Успехи заметны: 333 место в рейтинге(неправда ли красиво=) 17 гильдий остались позади за 1 день! Ещё пару деньков такого кача и мы сможем войти в 300ку лучших. Но не стоит злоупотреблять качем ги, тк чем старше вы по лвлу тем больше опыта сможете принести! Все на кач, друзья!

П.С. Я очень рад что собрал такую дружную гильдию! Вы моя гордость! И я надеюсь что в таком же дружном составе мы будем праздновать и взятие первого замка, и вхождение в сотню лидеров, и многие другие празники! День за днём вместе!

0

3

Леш!Все это благодаря тебе!Но я не говорю что в этом никто не  принимал участие!Если бы не  Омнес я бы наверно вышел из Ги в первые дни,неузная остальных!Главное эксперементировать с такими вот проектами!И еще если кто нибудь знает хороших людей зовите их к нам в Ги,я уверен многим понравиться !Алексей,у тебя отличная организаторская работа,но конечно благодаря всем нам!Всем спасибо ребят,спасиб что вы есть!И я не устану это говорить вновь и вновь!Я не  воспринимаю Ро как игру,воспринимаю как способ общения!Вы все очень хорошие люди!Спасибо! :)

0

4

бля согласен) не смотря на то что не трезв....

0

5

Предлагаю устраивать каждый 2й понедельник. Можно Каждый понедельник, но мне кажется что подрокачавшись пользы будет побольше.

0

6

знач через недельку.
отлично....

0

7

Думаю каждый понедельник!Я за 2 часа 500к опыта в ги набил на хаях с пристей!Я думаю кто выше 60 лвл может там с пристом рубать!
И тем более что в нашей Ги присты есть !Почему бы не обьединиться??

0

8

я вот в этот понедельник больше 1 кк экспы в гильду отдал, булбы прист было бы 2 кк)) время деньги !!!!Или так сказать время опыт!
И даже карту неплохую выбил! Кач удался! :)

0

9

товарищь гм раз мне вас не получается застать в онлайне (тут мой недочет тоже есть :yes: ) спрошу так: ДКГ еще не отменен, про него как то дружненько так все забыли, даж странно.........

0

10

И так, пора уже возобновить нашу добрую традицию!!
Так что начиная с 24 марта и каждый 2 понедельник все согильдийцы качают гильдию на 50% таксе!  Если кому то не нравится прокачивать гильдию и тянуть её вверх по ступенькам славы, прошу отписатся и мы постараемся найти компромис!
Помните чем упорнее мы будем трудится, тем сильнее мы станем!!!

Так же хочу напомнить, если кто то не может играть по понедельникам, возможно добровольное изменение таксы в любой день и на любое время.

0

11

~Король Артур~ написал(а):

Так же хочу напомнить, если кто то не может играть по понедельникам, возможно добровольное изменение таксы в любой день и на любое время.

Прошу для меня перенести и эвент и ДКГ на субботу.
P.S. А почему вообще бы не сделать эти 2 события на выходных? Ведь людей должно быть больше, кто от работы освободиться, кто от учёбы. Поидее было бы лучше.

Отредактировано Code (2008-03-21 01:19:08)

0

12

Лёш я тоже хотел предложить устраивать ДКГ по воскресеньям, онлайн высокий - пользы будет много! То что было в этот понедельник стыдно качем назвать!

0