Mirror Of The Realm

Форум гильдии Guardians of Camelot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Guardians of Camelot » Новости Гильдии » Создание Устава Гильдии


Создание Устава Гильдии

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Наша гильдия потихоньку растёт и пора уже составить небольшую Иерархию игроков!
Наделить их правами и обязанностями)

https://camelot.bbok.ru/viewtopic.php?id=11

Прошу высказатся ЗДЕСЬ!
Замечания, дополнения и ещё чё нить приветствуются!

0

2

вроде нормуль, жить можно

0

3

Идеи и дополнения, плиз! Нужно что-нибудь что заинтересует новеньких, в примыкании к нашим рядам.
Что-то что заставит качатся и активно помогать гильдии. Что заставит оставтся у нас а не выходить через несколько днй. Что разнообразит жизнь.

0

4

Забавный устав :)  Больше всего понравились пустые пункт в каждом разьделе))Постораемся исполнять по возможности ;)

0

5

GKaaa
Я же говорю, он ещё в разработке, поэтому все новые идеи и дополнения прошу высказывать. =)

0

6

в целом норм мне нравится :cool:

0

7

а по каким дням точно бум ги качать или по каким числам??????????????

0

8

меня тож интересует етот вопрос.нуно и на ги лвл зарабатывать
:yes:

0

9

Ну эт надо со всеми обсудить! Я могу в Любой день. Голосуем, ребят!
Когда удобнее всего?
Сколько часов или весь день?

0

10

млин я не знаю у мя нет ваще ппц лагает!!!слуш если не получтся у мя придт моно я в другой день покачаю поста вишь мне 100% в ги!а хатя я не знаю может и смогу!наверно нада несколько часов качать кто за???? ;)

0

11

Я думаю в понедельник!Ибо день тяжелый,пусть бует еще тяжелее! :cool:

0

12

я хз, наверно как большинство решит, хотя мой инет тож оставляет жилать лучшего)))

0

13

моно в понедельник я за кто есчё?? :rolleyes:

0

14

Если кто против Понедельника высказываемся! Я тоже ЗА! Теперь надо определится Сколько кач и во сколько.

0

15

50% и целые сутки!Я думаю ниукого не убудет!

Отредактировано LucyintheSKY (2007-10-03 23:29:30)

0

16

угу моно целые сутки

0

17

Значит на том и порешим! В понедельник в 7 утра я ставлю таксу на сутки. Все качают по возможности!

0

18

ок. мне 100% без вопросов

0

19

Дык 100% помоему незя!Если моно мне тож!

0

20

Верно, на нашем сервере макс такса 50%.

0

21

ок

0

22

о у мя кажись нет не лагает значит буду качать вместе с вами! :)

0

23

Очень жалко что кач в понедельник....по будням я рабботаю...так что могу тока в выходные....
P.S. а устав нормальный....

Отредактировано Клеймор (2007-10-06 16:29:52)

0

24

Клеймор
Ничего страшного, подрастёшь, много пользы принесёшь! ГК круз один из самый прибыльных на опыт(и деньги) персонажей! Если хорошо будешь качатся принеёшь много пользы гильдии!
З.ы. Посмотри на мой принесённый опыт и поймёшь! Я 99% времени сидел на 5% таксе.

0

25

угу гк круз это кулл! ;)

0

26

МНЕ КАЖЕТСЯ ЛУДШЕ ВСЕГО ПО СУБОТАМ У меня просто в суботу больше времени !ну в общем я готов качать всегда гильдию на 50% таков мой путь нинзя )))

0

27

знач предложение не по качу ги.
А что если создать общаг ги, в корорый будут входить вещи какие нибудь выбитые из мвп, если на них ходить будем))), какие-то финансовые вложения направленные на благое дело, шмот комуто из проверенных лудей купить и ченить в этом роде...
Вот таке вота предложение

0

28

Это практикуется в серьёзных гильдиях. Обычно общак собирается за счёт Ивентов. Там поты на ГВ, шмот для начинающих, шмот для ГВ и тп.
Обязательно устроим. Как начнутся Ивенты будет и общак.

0

29

Я согласен с Димоном полностью,эх жаль что не можем доверять новеньким!

0

30

Справедливый устав!!!!Мне кажется изменений и дополнений не надо!!!Буду выполнять.

0


Вы здесь » Форум гильдии Guardians of Camelot » Новости Гильдии » Создание Устава Гильдии