Mirror Of The Realm

Форум гильдии Guardians of Camelot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Guardians of Camelot » ОффтоП » товарищи, кто чем еще интересуется кроме РО


товарищи, кто чем еще интересуется кроме РО

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

музыка, хобби, припарирование бабочек, курение гербариев или что-то совсем другое нечто новое... поделитесь своими интересами с другими

0

2

У мя на курение гербариев и времени то нету) - Учёба, чтоб её! Слушаю разную музыку, больше всего тащусь от не тяжёлой альтернативы, аля LP и Papka Roach))  Вечерами, особенно по выходным дуем пиво с JayMaster'ом, короче спокойная размеренная жизь. Ну а в остальное время... МММАААННННЧЧЧЧЧ!!!!!!  :D

0

3

Люблю играть в ро,особонно когда народу много моно поболтать).
Работаю,а в свободное от нее время встречаюсь с друзьями и шумно отдыхаю) :)

0

4

я думаю надо маленько и осебе написать. учусь, раздолбайничаю, пытаюсь что-то делать в PhotoShop'е. вот кстати пара моих работ (критика приветствуется)

0

5

Неплохо) С Лашадкой на десктоп поставилъ. Продолжай в том же духе!

0

6

спасибо, но это не все что у меня есть, и оно скорее для другой рубрики

0

7

Лошадь это КРУТО. Омнес офигенно получилось.

0

8

Немного о том,чем я люблю заниматься:
Единственное ,что меня больше всего радует в этом мире,это музыка,чем я и занимаюсь!Инструментов никаких не освоил,вакалю потихоньку!В армии выступал около года!Мой маленький рекорд-полный зал в 400 человек.Под ДМБ ездил в город,выступал перед призывниками с первой написаной мной  песней!Да и сейчас продолжаю писать!Дал  бы послушать,да только незнаю как аудио на форум загрузить!Вот как то так!

P.S.:немного похвастался,бывает!

0

9

если аудио есть на каком нибудь сайте дай ссылку, а там разберемся

0

10

в свободное время играю в футтбол или хожу на пиво!мя даже брали играть за гродно) :rolleyes: омнес куллл мне понравились скинь исчё если есть плиз!

0

11

спасибо.
с мотри в разделе тварчество

0

12

Привет ребят...не знаю почему решил написать в этой теме....понимаю что подставляю вас тем что в оффлайне...но не буду врать, а скажу чесно маленько поднапрегло меня РО...такой период уже был..пол года не играл...потом опять начал...вот и сейчас отвлёкся чутка на другую онлайн игрушку (wow)...не наю сколько буду играть, но зарание хотел извениться перед вами ребят: Лёха, Димон, Серёга, Вано и все остальные! Можете расстрелять меня, но когда нибудь вернусь и добъю лампу! Всем удачи и респект ;)

0

13

Мих, не парся все норм, всяко бывает)))
так у нас в ги повелось, что хороших и общительных людей не забывают и всегда рады видеть)))

0

14

Интересуюсь комплектом счастливого мужчины: пиво(крепче просто не пью), девушки, друзья. Музыка, спорт, та много чем ещё.

0

15

Хм....Я чудо еще то...Учусь,иногда работаю учительнецей маленьких детишек,англ. язык преподаю...занимаюсь рисованием,написанием прозы и стихов,готовкой всяких вкустностей....дажже книжки иногда читаю,и то Стивена Кинга.....(давно было это время)....Воть собственно и всё такое....

0

16

Помимо РО, в основном гуляю :) В данный момент заканчиваю ВУЗ. В свободное от ничегонеделанья время, пишу (стихи, проза), занимаюсь общественными работами (типа психолог-консультант на добровольной основе). Обожаю гулять с друзьями по городам Великой и Могучей России :)
Увлекаюсь роком, хожу на концерты и пугаю людей :)

0


Вы здесь » Форум гильдии Guardians of Camelot » ОффтоП » товарищи, кто чем еще интересуется кроме РО